Объявление о продаже земельных долей
от 29 июня 2017 года

Администрация Амурзетского сельского поселения в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», информирует о возможности приобретения доли в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный: ЕАО, Октябрьский район, земельные доли товарищества с ограниченной ответственностью «Амурское», с кадастровым номером 79:02:0000000:78, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующим указанный земельный участок.

С заявлением о заключении договора купли-продажи земельной доли обращаться по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Крупской, 18, каб. 3.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 21-3-99.

Вы здесь: Главная Новости Объявление о продаже земельных долей

Сегодня 11 августа 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.